Успехи спортсменов-ветеранов и людей с ОВЗ Варненского района в 2022 году

Спортсмены показали хорошие результаты на чемпионатах Челябинской области

18 февраля команда спортсменов с ограниченными возможностями здоровья Варненского района приняла участие в чемпионате Челябинской области по легкой атлетике. В состав команды вошли три человека: Г. Коваль, С. Воробьев, И. Файзулин. По итогам соревнований призерами стали Г. Коваль — коляска 100м, С. Воробьев — бег 200м. Оба заняли третьи места.

25 февраля в чемпионате Челябинской области по лыжным гонкам спортсмены С. Воробьев и И. Файзулин в упорной борьбе завоевали бронзу и серебро соответственно.

3 марта в Челябинске прошел чемпионат Челябинской области по настольному теннису, где все наши четверо спортсменов получили медали: С. Воробьев — золотую, И. Романенков — серебряную, Г. Коваль и А. Ананских — бронзовые.

3 марта команда спортсменов-ветеранов Варненского района приняла участие в лыжных гонках чемпионата Челябинской области и заняла шестое место. В состав команды вошли: У. Дюсембаев, А. Кочкин, С. Рябоконь, Л. Насонова.

10 марта в Челябинске прошел чемпионат области по шашкам среди людей с ОВЗ, на котором наши спортсмены выступили достойно, набрав 21 очко. Команду Варненского района представляли: С. Воробьев, И. Романенков, Ю. Шевченко.