Варненские борцы с медалями вернулись с первенства по спортивной борьбе

24 сентября в пос. Красногорск состоялось открытое первенство по спортивной борьбе среди мальчиков и девочек 2011-2012 годов рождения

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Челябинска, Еманжелинского, Увельского и Варненского района.

Соревнования открыли торжественным парадом участников и приветствием почетных гостей.

Главный судья соревнований, мастер СССР по классической борьбе Александр Владимирович Щербаков поприветствовал участников, объявил регламент турнира. Соревнования проводились на двух коврах, до выявления финалистов за первое и третье место.

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы воспитанники варненской детско-юношеской спортивной школы показали отличные результаты.

Победителями турнира стали: Богдан Собко, Максим Бутылов, Александр Коробко, Лидия Шабанова, Ксения Авдюнина. На второй ступеньке пьедестала: Александр Юсупов, Сабина Оспанова.

Бронзовыми призёрами турнира стали: Макар Гасанов, Игнат Астафьев, Вадим Козюменский, Владислав Козюменский, Нараз Карамурзин, Камиль Рахмеев, Андрей Абдулин.

Пятое место у Данила Петренева, Имрана Улиева, Тимура Забирова, Станислава Минеева, Егора Бигбулатова, Кирилла Жуга.

Заслуженные поздравления принимают спортсмены и тренеры-преподаватели по спортивной борьбе ДЮСШ им. Ловчикова Н.В.