Турнир по волейболу памяти А.М. Иванова прошел в Варненском районе

В минувшую пятницу в школах Варненского района состоялся турнир по волейболу на Кубок памяти А.М. Иванова

4 ноября в Арчаглы-Аятской средней школе соревнования проходили среди мужчин. В этом году участие в играх приняли пять команд: «Арчаглы 1», «Арчаглы 2», «Новопокровка», «Варна ГТО», «Варна КХП».

Все команды имели равные шансы на победу. После бескомпромиссных игр определились победители и призеры турнира: победа и переходящий кубок достались команде «Арчалы 1», вторыми стали спортсмены из Новопокровки и третье место заняла сборная «Варна ГТО».

Тем временем в Александровке соревновались женщины. На турнир заявилось семь команд: «ДЮСШ», «Варна 1», «Варна 2», «Варна 3», а также из Александровки, Арчалы-Аят, Кулевчей.

По итогам соревнований команда «Варна 1» стала безоговорочным лидером турнира. Второе место досталось спортсменкам из Кулевчей, бронзовым призером стала команда «Варна 2».

В завершении состоялось награждение команд грамотами, медалями и ценными призами.

Спортсмены благодарят за помощь в организации турнира директоров школ С.А. Антонову и Т.Н. Клочкову, а также главу Арчалы-Аятского поселения А.А. Лосенкова.