Завершился VI фестиваль «Мы всё можем», посвященный Дню инвалида

В общей сложности в соревнованиях приняло участие 30 человек

Настоящий праздник для спортсменов с ограниченными возможностями собрал в Карталах спортсменов из Челябинска, Чесмы, Варны, Нагайбакского и Карталинского районов.

Дартс, гиревой спорт, теннис и бросок набивного мяча (3 кг) из-за головы в положении сидя — те дисциплины, в которых состязались участники.

Призовые места заняли спортсмены из Варненского района. Сергей Воробьев занял 1 место по теннису и 3 место в соревнованиях по дартсу, Георгий Коваль занял 1 место по теннису, Юлия Шевченко заняла 2 место по дартсу. После соревнований все победители были награждены грамотами, медалями, ценными призами.