В Варненском районе прошёл волейбольный турнир

В минувшие выходные состоялись соревнования по волейболу на Кубок памяти А.М. Иванова

4 ноября на Аятской земле соревнования проходили среди мужчин. В этом году участие в играх приняли пять команд: «Арчаглы 1», «Арчаглы 2», «Бородиновка», «Варна ГТО», «Варна КХП».

Все команды имели равные шансы на победу. После бескомпромиссных игр определились победители и призеры турнира: победа и переходящий кубок достались команде «Арчаглы 1», вторыми стали спортсмены команды «Варна ГТО» и третье место заняла сборная «Варна КХП».

5 ноября соревновались женщины. На турнир заявилось шесть команд: «Варна 1», «Варна 2», Александровки, Арчалы-Аят, Кулевчи 1 и Кулевчи 2.

По итогам соревнований команда «Кулевчи 1» стала безоговорочным лидером турнира. Второе место досталось спортсменкам команды «Варна 2», бронзовым призером стала команда «Варна 1».

В завершении игр состоялось награждение команд грамотами, медалями и ценными призами.

Спортсмены и болельщики благодарят за организацию и проведение турнира Аятское сельское поселение.