Три путёвки на первенство России завоевали варненские борцы греко-римского стиля

В Увате Тюменской области прошло первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

В соревновании приняли участие более 250 спортсменов из шести субъектов России. Варненский район на турнире представляли семь спортсменов.

В результате двух дней упорной и зрелищной борьбы мальчишки варненской спортивной школы показали достойные результаты: второе место у Савелия Фогельгезанг, Мансура Кенжетаева. Бронзовую награду получил Азат Рахимов, и пятое место досталось Алишеру Емелеву.

Победители и призёры получили право представлять Челябинскую область на первенстве России, которое пройдёт в г. Суздале с 18 по 22 февраля.