Варненские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по армспорту

В Екатеринбурге состоялись первенство и чемпионат Уральского федерального округа по армрестлингу

Испытать свои силы приехали более 280 спортсменов из шести субъектов Российской Федерации. Варненский район на состязаниях представили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы, а также более опытные спортсмены старше 18 лет.

Рукоборцы показали высокое мастерство, проявили спортивный характер и волю к победе. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы наши спортсмены показали отличные результаты.

1 место — Екатерина Казак, Юлия Анохина. 2 место — Анастасия Мамазярова. 3 место — Ангелина Рыбакова.

В общекомандном зачёте по первенству Челябинская область заняла третье место, а по чемпионату — второе.

Спортсмены благодарят администрацию Варненского района за организацию поездки на соревнования.