Соревнования по поеданию сладостей будут проходить в рамках индийского фестиваля Холи в Челябинске, который представляет собою настоящую «битву красок».
Напомним, что фестиваль Холи состоится летом, 13 июня, на стадионе «Восход».
— Леденцы совершенно разнообразны как по форме, так и по своему составу и цвету, но, конечно же, все до единого вкусные, – уверяют организаторы. – В одном единственном месте мы соберем самую настоящую гору сладостей, и пусть желающие попробуют всё это есть.
Как на чемпионат, так и на сам фестиваль Холи можно записаться посетив официальную группу фестиваля в социальных сетях.
Как сообщалось ранее, в рамках фестиваля будет организован самый настоящий музей сладостей, в котором все желающие смогут ознакомиться с выставкой леденцов разных времен из самых разных уголков России.
Оставь свой комментарий