Алексей Текслер поздравил представителей средств массовой информации с Днём российской печати

Алексей Текслер поздравил представителей средств массовой информации с Днём российской печати

Сегодня, 13 января, в России отмечается День российской печати

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил всех работников медийной сферы с праздником и подчеркнул, что профессия журналиста требует особой ответственности и необходимости всегда быть на стороне правды и справедливости.

В современном мире, когда информация часто используется в политических целях и для достижения личных интересов, особенно важно предоставлять людям достоверные сведения о событиях, отстаивать патриотические ценности и противостоять лжи.

Алексей Текслер поблагодарил журналистов Южного Урала за их объективность, преданность профессии, искреннее внимание к людям и поддержку тех, кто защищает интересы страны в рамках специальной военной операции.

Губернатор пожелал работникам СМИ энергии для реализации планов, новых достижений и благополучия.

День российской печати был учреждён в декабре 1991 года. Дата 13 января была выбрана в честь выхода первого номера газеты «Ведомости» в 1703 году.

Фото из архива пресс-службы правительства Челябинской области

150 150 Советское село

Оставь свой комментарий

Что ищем...
Архивы
Настройки конфиденциальности

Когда вы посещаете наш веб-сайт, он может сохранять информацию через ваш браузер из определенных служб, обычно в виде файлов cookie.

Это совершенно безопасно, так делают все сайты, но по закону, мы обязаны вас предупредить.

Полный текст Политики конфиденциальности ЗДЕСЬ.

Наш веб-сайт использует файлы cookie, в основном сторонних сервисов.