Губернатор Челябинской области поздравил бойцов Сил специальных операций с профессиональным праздником

Губернатор Челябинской области поздравил бойцов Сил специальных операций с профессиональным праздником

Уважаемые военнослужащие и ветераны Сил специальных операций России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В рядах ССО служат отважные и мужественные воины, которые по первому же призыву встают на защиту родной страны, отстаивают суверенитет, безопасность и интересы России. Бойцы формирования с честью выполняют самые сложные и ответственные задачи, в том числе прямо сейчас, в зоне проведения специальной военной операции, с каждым днем приближая нашу победу.

Спасибо за доблесть и героизм, за истинную преданность Отечеству.

Желаю всем бойцам и ветеранам Сил специальных операций России крепкого здоровья и стойкости. Добра и благополучия вашим семьям!

Глава региона Алексей Текслер

Фото Н. Фаттахова, (из архива пресс-службы правительства Челябинской области)

1980 1320 Советское село

Оставь свой комментарий

Что ищем...
Архивы
Настройки конфиденциальности

Когда вы посещаете наш веб-сайт, он может сохранять информацию через ваш браузер из определенных служб, обычно в виде файлов cookie.

Это совершенно безопасно, так делают все сайты, но по закону, мы обязаны вас предупредить.

Полный текст Политики конфиденциальности ЗДЕСЬ.

Наш веб-сайт использует файлы cookie, в основном сторонних сервисов.